5cyXVErawKo

В целях сохранения и развития национально-культурных ценностей народов, проживающих на территории Российской Федерации проводится открытый этнофестиваль-конкурс «Туслăхпа тăванлăх – пирĕн пуянлăх/Дружба и братство – наше богатство».

Этнофестиваль проводится 28 октября 2021 года. Зарегистрироваться для участия в этнофестивале нужно до 27 октября 2021 года по прилагаемой онлайн-форме по адресу: https://forms.gle/wYCE2ipH5wHpW37i9.

Конкурсная программа будет проводиться дистанционно. В течение одного дня (28 октября 2021 года) участники должны строго в указанное время загружать в группу конкурса https://vk.com/club199631342 «Туслăхпа тăванлăх – пирĕн пуянлăх», выполненное задание (фото, видео, презентацию).

Образовательное учреждение выставляет на конкурс участника, который представляет любую национальность, проживающую на территории Российской Федерации. По желанию от одного ОУ может быть несколько участников, но они должны представлять разные национальности. Внимание: в этнофестивале не могут принимать участие конкурсанты прошлого учебного года!

Задания конкурсной программы могут быть выполнены заранее, чтобы в указанное время осталось только загрузить материал в группу конкурса