medkol8729 октября 2021г ученики 7Г класса в рамках проекта "Билет в будущее" посетили Чебоксарский медицинский колледж. Ребята, побывав в колледже, получили много информации, которая поможет им при определении будущей профессии. Проект «Билет в будущее» формирует осознанность и готовность школьников к профессиональному самоопределению и дает возможность понять свой потенциал.

poligon28 октября 2021 года ученики 7Г класса МБОУ "Гимназия №1" г. Чебоксары в рамках проекта "Билет в будущее" посетили юридический факультет Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Было очень интересно и поучительно! "Билет в будущее" - это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». Проект формирует осознанность и готовность школьников к профессиональному самоопределению и дает возможность понять свой потенциал.

З. Рафикова

zotov512

В рамках проекта "Билет в будущее" ученики 10А класса посетили художественное училище города Чебоксары. Ребята познакомились с профессией ландшафтный дизайнер, узнали все плюсы и сложности работы. Также ребята попробовали себя в роли дизайнера и даже начертили свои проекты по созданию парка отдыха!

А.А. Зотов