Поздравляем учащихся гимназии №1 с прохождением всех этапов проекта "Билет в будущее"! Принимая участие в проекте, ребята узнали формулу успеха "ХОЧУ, МОГУ, БУДУ", познакомились с видами профессионального образования в России, прошли онлайн-диагностику и битесты совместно с родителями, примерили профессии и познакомились с профессиями будущего. Надеемся, что проект помог учащимся раскрыть свои возможности, понять сильные стороны, осознанно подойти к профессиональному самоопределению. kata123На основании тестирования и профессиональных проб каждый участник получил индивидуальные рекомендации. Мы поддерживаем ребят в построении маршрута к будущей профессии. В личном кабинете каждому участнику доступен сертификат участника проекта. Это лишь первый шаг на пути к выбору профессии. Принимайте участие в проекте в следующем году и попробуйте себя в новых направлениях. Желаем всем здоровья и удачи!