q8J9iNWXrYM

Новогодние каникулы наши гимназисты, ученики проекта "Космическая верстка", провели весело и с пользой. С 1 по 8 января они принимали участие в челлендже по веб-разработке от html.academy с призами и подарками для развития в данном направлении IT. Задания челленджа были разнообразны: ребята учились ставить цели, изучали основы тайм-менеджмента и узнали, как бороться с прокрастинацией, выбирали подходящее им направление веб-разработки - фронтенд, бэкенд или фулстек. "Новогодний челлендж от HTML Academy мне понравился тем, что я узнал новое о языке Java Script и познакомился с PHP. Смог повторить уже знакомые мне языки HTML и CSS. Прочитал интересные статьи по теме веб-разработки и борьбе с прокрастинацией. Я бы хотел, чтобы такие мероприятия продолжали проводиться" - рассказывает Александр Сысолетин, ученик 10 класса. Выполнив задания челленджа, ребята получили много полезных знаний, потренировались в веб-программировании, а также приняли участие в розыгрыше призов от академии. Классные подарки от Bookmate, Reg.ru, JetBrains и других известных сервисов.

И.А. Павлова