Гимназисты продолжают принимать участие в муниципальном проекте "Школьные субботы". 22 января обучающиеся 11Б класса технологического профиля слушали лекцию учителя информатики СОШ № 36 Афанасьева Александра Борисовича по теме «Подготовка к ЕГЭ: Рекурсивные алгоритмы». По завершении лекции состоялось обсуждение с учителями информатики Андреевой Еленой Геннадьевной и Кирий Татьяной Владимировной.

9lm m3CFWps

В 11В классе прошла очередная университетская суббота. Ребята послушали лекции по информатике «Подготовка к ЕГЭ «Рекурсивные алгоритмы» и по французскому языку «Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. «Употребление прошедших времен: imparfait и passe compose». Новый онлайн-проект направлен на совершенствование и развитие образовательной системы в РФ для стимуляции современных школьников к получению высшего образования. Участие в данных мероприятиях помогает учащимся плодотворно готовиться к ЕГЭ.

eI5dyW 4Wf0