ЕЖЕГОДНО НАШИ ГИМНАЗИСТЫ УЧАСТВУЮТ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ИГРЕ «РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК - ЯЗЫКОЗНАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ». История «Русского медвежонка» начинается с 2000 года. С каждым годом популярность конкурса растет. А это говорит о мотивированности школьников к изучению русского языка, что и является целью проведения интеллектуального соревнования. Конкурс раскрывает многогранность, благозвучие и богатство русского языка. Показывает детям насколько увлекательно и интересно может быть познание русской речи. Результаты игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» нас порадовали. Дети получают сертификаты участников всероссийского образца, грамоты, дипломы и призы.
Наши победители: Ганюшева Д., Акимова П., Маркушева Н., Пахомов М., Алеева С., Семенов М.! Молодцы!

Vh15CX6XvkI