H GDRg5SWl0 COLLAGE Сегодня состоялся Х юбилейный Республиканский конкурс культур англоязычных стран «WE ARE BETTER TOGETHER – 2022», организованный Чебоксарским филиалом РАНХиГС. В нем приняли участие 28 финалистов, отобранных на заочном туре, который проходил в дистанционном режиме. Ученица нашей гимназии Егорова Я. также стала финалистом конкурса и выступила на заключительном концерте. Её прекрасное исполнение песни "Simply the best" не оставило равнодушным никого в зале. И хотя Яна не получила призового места, она доставила зрителям большое удовольствие своим ярким выступлением. Каждый из представленных коллективов показал свою индивидуальность, в которой проявилось творческое отношение к исполняемым музыкальным произведениям. Все исполнители получили дипломы, сертификаты, подарки и благодарственные письма. Сидя в концертном зале, я с восхищением осознавала, что у нас так много талантливых детей! А сколько труда было вложено педагогами, подготовившими их к выступлению на иностранном языке!

учитель английского языка Симакова В.А.