В длинные праздничные выходные в городе Чебоксары проходит акция "Культурные выходные для молодых". Учреждения культуры города подготовили для детей, подростков и их родителей множество интересных мероприятий, которые можно посетить в рамках акции. Так, сегодня гимназисты посетили мастер-класс по бисероплетению в ДК "Салют". Дети очень старались сделать все аккуратно, как им и советовали методисты Дворца культуры. После занятия каждый получил сделанный своими руками браслетик! Родители, принявшие участие в мастер-классе, признались, что и сами получили огромное удовольствие от совместного творчества со своими детьми, и благодарили сотрудников ДК и классных руководителей гимназистов за приглашение на мероприятие.

zzaq

В рамках "Культурных выходных для молодежи" гимназисты посещают театры и кинотеатры. Обучающиеся 5Г, 5Д и 6Ж классов посетили кинотеатр "Волжский", а девятиклассники сходили в Театр Оперы и балета на просмотр спектакля "Жизель"4dFt3m Mug0