c9jgSwL6Cy0

24 марта ученики 5Г класса МБОУ "Гимназия 1" г. Чебоксары под руководством классного руководителя Спиридоновой А. В. приняли участие в смотр-конкурсе среди юнармейских отделений Московского района г. Чебоксары в категории «Юный патриот» обучающихся 3-5 классов общеобразовательных учреждений г. Чебоксары на кубок местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Состязания проводились на базе Дворца творчества по инициативе управления образования администрации города. Юнармейцы состязались в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, проходили спортивно-прикладную эстафету, определяли сильнейших в теоретических конкурсах, декламации стихотворений, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

А.В. Спиридоноваlfs8oRhnoEw COLLAGE