29 МАРТА 2022 ГОДА ПРОШЛО ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ КАФЕДРЫ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА ГИМНАЗИИ. Зав. кафедрой Е.Г. Полутова познакомила коллег с программой единого городского методического дня города Чебоксары «Чебоксары PRO: «Формирование системы работы образовательной организации по повышению качества подготовки учащихся на уровне начального, основного и среднего общего образования». Было отмечено, что темы «Качество школьного образования: связь результатов и деятельности», «Инновационные подходы к преподаванию и подготовке школьников к современным формам контроля и оценки знаний от ВПР до PISA» и «Модели и технологии формирования функциональной грамотности» актуальны для всех учебных организаций. Учителя кафедры Е.В. Крайнова и Д.А.Чернов поделились опытом работы по вопросу связи результатов и деятельности с качеством школьного образования. Также был обсужден план работы кафедры и предполагаемые мероприятия на период традиционной недели искусств и технологии, которая пройдёт в гимназии с 11 по 16 апреля.

Учитель музыки Е.Г. Полутова80xmt0bF7rc COLLAGE