Jw Lt0dh5Fk COLLAGE29 МАРТА НА БАЗЕ МБОУ «СОШ № 10» Г. ЧЕБОКСАРЫ СОСТОЯЛСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭТАП XV МОЛОДЕЖНЫХ НИКОЛАЕВСКИХ ЧТЕНИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ. Организаторами Молодежных Николаевских Чтений являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии, Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Ученица 7 класса МБОУ "Гимназия № 1" Миронова Дарья успешно защитила свой проект в секции "Информатика и программирование". Работа Дарьи получила высокую оценку членов жюри. По итогам работы секции Дарья награждена дипломом III степени. Желаем гимназистке дальнейших успехов и побед!

И.А. Павлова