С 11 АПРЕЛЯ В ГИМНАЗИИ НАЧАЛАСЬ НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ.
Это ежегодное событие способствует усилению мотивации учащихся к изучению иностранных языков, практическому владению речевой деятельностью, расширению общего кругозора и повышению их культурного уровня. Сегодня, в преддверии Дня космонавтики, учащиеся 9А и 9Д классов приняли участие в квесте по теме «Достижения космоса». Ребятам был предложен видеоролик на английском языке об исследованиях космоса, затем они прошли квест, состоящий из различных заданий (кроссворды, ребусы, разгадывание зашифрованных слов по кодам, тест памяти и др.). Тем самым учащиеся освежили в памяти известные факты из истории космоса, а также получили новые полезные знания.

учитель английского языка Симакова В.А.kosmos