19 апреля 2022 года, в детском технопарке "Кванториум" состоялось торжественное награждение победителей и призеров Республиканского конкурса "Cosmo3D", который проходил с 7 марта по 14 апреля при поддержке БУ «Мемориальный комплекс лётчика-космонавта СССР А. Г. Николаева» Минкультуры Чувашии Музей космонавтики с. Шоршелы. Поздравляем учащегося 7 класса МБОУ "Гимназия №1" Семенова Максима с победой в номинации конкурса "3D-модель ракеты" . Максим награжден дипломом I степени. Организаторами и членами жюри конкурса особо отмечена работа Максима. Модель будет предоставлена в качестве экспоната Музею космонавтики.

И.А. ПавловаpGxPkZ2PnikrNbaQ7z4KXSu7fCnIc9MZvKLyR5NhrpnzKndhARds bRLAQqtOQVAj f7218WacgrMPcqMvrwYazJ