Поздравляем учащегося МБОУ "Гимназия № 1" Гаврилова Ивана, занявшего II место по итогам финальной защиты Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке» по направлению "Информатика". Финальная защита состоялась 22 апреля 2022 года в рамках конгресса школьников XII Международного Евразийского экономического форума молодежи. ДЛЯ СПРАВКИ: Международное молодежное движение «Евразийский экономический форум молодежи» (ЕЭФМ) — евразийское по духу, но всемирное по географии инициативное объединение интеллектуальной молодежи разных стран под эгидой Евразийского экономического клуба ученых, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального Агентства по делам молодежи РФ — Росмолодежь, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Правительства Свердловской области.

2yHgXAf8FB7BciYDROeK eHQC8mRKl0xWo JMDtfeU3dE8FBbhOVnJdbVwFmQ596bJr YsoWkgwWJfbRYIVmvUK

Организационным центром ЕЭФМ выступает Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), г. Екатеринбург, Россия. В организации и проведении Форума принимают партнерское участие вузы и научные центры Евразии, крупные промышленные компании, всероссийские и международные бизнес-ассоциации, общественно-политические, и этнокультурные международные молодежные организации, действующие в более чем 50 странах мира.

И.А. Павлова