Уважаемые родители, гимназисты, учителя, благотворители! С 25 апреля в гимназии стартует благотворительная акция «Подари учебник школе». Продлится она до 25 августа 2022 года. В рамках данной акции вы можете подарить школьной библиотеке приобретенные самостоятельно учебники, используемые в образовательном процессе. Ваше участие поможет пополнить фонд школьной библиотеки учебниками. Акция осуществляется только на добровольной и безвозмездной основе. Условия акции: будут приниматься учебники, изданные с 2018 по 2021 год, в хорошем состоянии. 1 сентября 2022 г. на торжественной линейке участникам акции будут вручены благодарственные письма, фото участников будет размещено на сайте гимназии и в социальных сетях. Не стесняйтесь быть щедрыми и отзывчивыми! Примите участие в акции «Подари учебник школе».

MYoRJClgqtKMRQ Dwx57BL0XA5uu6IA78HgKqpo60j5uE39uzvTlso hQqUfEuCxMDRZGH M4x8YBsO0KsfXSPZ0