В рамках Всероссийского урока ОБЖ и Дня пожарной охраны РФ в гимназии №1 прошла встреча с сотрудником Главного управления МЧС РФ по Чувашии, капитаном внутренней службы Родионовым Евгением Александровичем. Евгений Александрович рассказал и напомнил учащимся об основных правилах пожарной безопасности в общественных местах, дома, в лесу и дачных участках. Напомнил о запрете посещения лесов и разведения костров в лесу на период повышенной пожароопасности. Особое внимание также было уделено безопасности на воде. Впереди летний сезон, рыбалка, отдых – поэтому необходимо уделять повышенное внимание своему поведению вблизи водоемов. Учащиеся также ознакомились с видеороликами по правилам поведения в различных чрезвычайных ситуациях. Желаем всем безопасных праздничных дней!

Д.А. Черновpogar

29 апреля в гимназии прошли инструктажи по правилам поведения в общественных местах, правилах безопасности на открытых водоемах, о профилактике возникновения пожаров.

W19CQcjZ9lknbV0RJbVMo7mLvaKVECIIp9wvpp3BJ0 7bF3QXcEnY9HbGZ9UZZnZx6W6WVZZqkst05 IVBSRJCMY