Учащиеся МБОУ "Гимназия №1", ученики Всероссийского проекта от фонда развития ИТ в образовании "Айкью ОПШН" г. Санкт-Петербург "Космическая верстка", принимают участие в III олимпиаде Космоверстки по веб-разработке и дизайну. Олимпиада проходит с 18 по 30 апреля 2022 года. В ходе олимпиады ребята решают кейсы задач, изучают углубленно современные веб-технологии флэксов, гридов и потоков данных. Выполняют практические задания по аддитивной верстке. Участие в проекте и работа над олимпиадными заданиями не только углубляют знания учащихся, но и помогают делать первые шаги в профессию веб-разработчика. Пожелаем им успехов на этом пути!

И.А. ПавловаL5U0Vk1rVihTcLSqnzfQcB1Ta sD8IQSCDvrvu7o9 bn10tjh43T5DuoDimMINTO4NYougiWtmqJg2WD0l9MIp19 COLLAGE