Учащиеся 10 класса на уроке права при изучении темы «Избирательная система РФ» приняли участие в деловой игре «Мои выборы». Основной целью мероприятия являлось ознакомление учащихся с избирательной системой РФ, подготовка к пониманию своей роли в политической жизни страны, формирование активной гражданской позиции. При подготовке к игре ребята составили свои избирательные программы, сформировали группы помощников кандидатов, также была сформирована Участковая избирательная комиссия, которая занималась организацией и подсчётом голосов.
Желаем юным избирателем дальнейших успехов и активному участию в избирательном процессе!

А.А. ЗотовvOgy9awjviTtlUHzZM3RStUi8EQ ezzNem4WbdQEWxr OYnC1SLGtWY3iNvYBWd78zjraXqSKWJy3MFnhdIVO9Js COLLAGE