runo  Ежегодно обучающиеся гимназии активно участвуют в Международном игровом конкурсе «Золотое Руно». В этом году он проходил в нашей школе двадцатый раз! Игровой конкурс посвящается истории и культуре разных народов. Старт игре был дан 19 февраля. Занимательные задачи по истории и культуре России, разделенные на тематические блоки, вызвали у гимназистов интерес. На вопросы по теме «Герои Отечества» ответили 158 обучающихся 5-11 классов! Победителями Международного игрового конкурса «Золотое Руно-2022» стали наши гимназисты:

Иванова Мария, Медведева Софья, Смагоринский Андрей, Ханеданян Аник, Митрофанов Всеволод, Феодорова Стелла, Баталыгин Юрий, Безрукова Анастасия, Вейт Юлия.

Победители и призёры награждены дипломами. Все участники конкурса получили сертификаты и памятные подарки. Поздравляем победителей, призёров и всех участников!

И.А. Федулова