19 мая в день 100-летия Всесоюзной пионерской организации и в День детских общественных объединений, 9Б класс принял участие во Всероссийском открытом уроке «Будь готов!», организованном Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования. Девятиклассники узнали, как создавали пионерию, и шаг за шагом прошли по ключевым точкам развития пионерского движения. Также во время урока ребятам рассказали и о сегодняшних возможностях для развития школьников в общественных организациях, таких как «Юнармия» и «Российское движение школьников».

Н.Г. Леонтьева

cd7Xe5ch8tACfx15Ua2IwBdWTWV5LbKrFeHL2K1xr1olaZK3EH98ETjJaW737cC XvVyc4otU8yEX8y8BeE7ftTr