3 июня воспитанники пришкольного лагеря "Солнышко" побывали в Театре юного зрителя и посмотрели отечественный мультипликационный фильм "Суворов: великое путешествие". Это фильм о простом юноше Грише, которому пришлось разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие. Он попадает на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Гриша стал участником захватывающих приключений и судьбоносных событий во время легендарного Швейцарского похода. Поверив в себя, Гриша бросил вызов опасному злодею, не раз проявил смекалку и нашёл новых верных друзей. Его хоть и маленький, но самый настоящий подвиг выручил Суворова и доказал — героем может стать каждый, если им движет любовь. Поход в кинотеатр и фильм ребятам очень понравился!

Q7OouvMwyGE7tegP1107uogMDI8gqRkgSUm hKhBHa0MnpddscgUUQo7JSdfxI32NV3gpEt2pbl8n0GgNmE4CfoV