20220914podkont

В МБОУ «Гимназия №1»  14 сентября 2022г возобновился проект РОДИТЕЛЬСКИЙ  КОНТРОЛЬ.   Мероприятие родительского контроля было организовано   для 5 классов на перемене после 1урока. Продолжительность перемены составляет 15 минут. На стенде размещено действующее цикличное меню и меню на день, утвержденное руководителем образовательной организации. Во время перемены в столовой питалось 50 обучающихся 5 и 6 классов. При входе в столовую дети мыли руки. Посуда и столовые приборы были чистые , накрывание проводили официанты в перчатках, масках. Горячие блюда, подаваемые детям, соответствовали  норме температурного режима.  Номенклатура блюд соответствовала   меню. На завтрак подавалась рисовая молочная каша с маслом. Родители сняли пробу. Каша была вкусной и питательной.