Команда нашей школы – участник республиканского смотра физической подготовленности допризывной и призывной молодежи.
В целях развития физкультурно-спортивной работы в общеобразовательных организациях, выявления особенностей физической подготовки допризывной и призывной молодежи, комплексного решения проблем двигательной активности и укрепления здоровья обучающихся. 22 октября 2022 года на базе АУ СШ «Локомотив» г. Канаш состоялся республиканский этап смотра физической подготовленности допризывной и призывной молодежи в 2022-2023 учебном году.stas8Честь г. Чебоксары защищали 3 команды, одна из которых команда МБОУ "Гимназии №1" в составе: Александрова Софья, Манянина Юлия, Антонова Дарья, Максимова Диана, Куварзин Всеволод, Ронькин Егор, Грачев Кирилл, Чеченешкин Николай. Все ребята показали хорошие результаты, улучшили свои личные рекорды во всех дисциплинах.

учитель физкультуры Васильев С.А.