17 октября в рамках недели профориентации обучающиеся 9А и 9Д класса посетили "Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства". Преподаватели техникума с удовольствием показали и рассказали, чем занимаются профессионалы строительной отрасли. Ребята посетили мастерские по компетенциям: «Кирпичная кладка», «Облицовка плиткой», «Малярные и декоративные работы», «Геопространственные технологии», «Технологии информационного моделирования BIM», «Архитектура». В ходе экскурсии ребята попробовали себя в роли проектировщиков помещений, самостоятельно создавали проект комнаты и дизайн фасада здания, что вдохновило некоторых обучающихся связать свою профессию с важнейшей отраслью экономики страны - строительством.

классные руководители 9А и 9Д класса, Михайлова Г.Г, Лукьянова А.В.mihmih