sim236  Каникулы – самая яркая по эмоциональной насыщенности пора у школьников. Детям просто необходима смена деятельности и впечатлений. Кто-то хочет побольше погулять, кто-то наконец находит время посмотреть новый фильм, а кто-то не прекращает развитие своих индивидуальных способностей и посвящает себя научно-исследовательской деятельности. Ученица 6 класса Арина Д. готовится к республиканской научно-практической конференции в секции «Гуманитарные науки». Увлеченность и чувство ответственности за порученное дело приносит свои плоды - помогает осознать практическую значимость проделанной работы и убедиться в её востребованности, открывает перспективу интеллектуального роста ребёнка.

Помогает Арине организовать её деятельность учитель английского языка Симакова В.А.