На Межрегиональном форуме "324 Стрелковая дивизия на карте и в сердцах" 2 ноября 2022 г. в СОШ 40 прошел Форум представителей регионов, обучающихся школ города Чебоксары и Чувашской Республики. Программа мероприятия была очень насыщенной: посещение музея "Сыны Отечества", работа интерактивных площадок, торжественное открытие экспозиции под открытым небом "Боевой путь 324 Стрелковой дивизии".forum

В рамках форума обучающаяся 9 класса Елисеева Варвара приняла участие в научно-практической конференции "Победившие" в секции "Победившие: говорят документы" в качестве докладчика, а руководитель поискового отряда "Искра", учитель истории и обществознания, Федулова И.А. стала участником "Круглого стола: презентация опыта работы регионов по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества".

Поздравляем Елисееву Варвару с успешным выступлением на конференции!