8 ноября обучающиеся 10А класса под руководством представителя малого бизнеса Клемантович Дарьи Сергеевны приняли участие в экономической бизнес-игре «Создание фирмы». Ребята подробно познакомились с возможными формами организации бизнеса и различными должностями, необходимыми при создании стартапа. Ученики самостоятельно развили свои идеи, работая в группах и поэтапно выполняя поставленные задачи: выбор предлагаемого ими товара/услуги, установление их стоимости, определение сегмента потребителей и многие другие.

4SytIS5lJJ8 0wjnr l76 E9o8vhwRGEMPJFsRjmttzzt82ogqjMor8LHlQjgB oPjfuT6OLy9ppsgKak6k761d

А в конце игры каждая из команд представила остальным свою рекламу, подготовленную из подручных средств; презентации получились очень оригинальными и запоминающимися! Обучающиеся были увлечены процессом игры и остались довольны её результатами. Подобные мероприятия выполняют функцию не только «профориентации», но и служат отличным источником информации, которая пригодится каждому в повседневной жизни.

xboWrZgYmB3jnm2apv2RZfZl hWTNT5FrihrGyIn9ahJ89iEnhKN9iL4Nz8a212apz 4r7UIb4T yAkMdJgBorTD