В рамках городской Недели профориентации 18.11.2022 в 7Д классе прошла встреча с Бортниковой Ольгой Александровной, ассистентом кафедры медицинского факультета ЧГУ имени И. Н. Ульянова. Ребятам рассказали об особенностях работы педиатра, провизора и преподавателя в медицинском университете. Они узнали, с какими вызовами встречается каждый день врач, какими качествами необходимо обладать для учебы в медицинском вузе, какие предметы необходимо сдать в форме ЕГЭ для поступления, какие возможности открыты перед выпускниками медицинского университетаВ рамках городской Недели профориентации 18.11.2022 в 7Д классе прошла встреча с Бортниковой Ольгой Александровной, ассистентом кафедры медицинского факультета ЧГУ имени И. Н. Ульянова.ishova12

Ребятам рассказали об особенностях работы педиатра, провизора и преподавателя в медицинском университете. Они узнали, с какими вызовами встречается каждый день врач, какими качествами необходимо обладать для учебы в медицинском вузе, какие предметы необходимо сдать в форме ЕГЭ для поступления, какие возможности открыты перед выпускниками медицинского университета и как найти себя в медицине. Кроме этого, обучающиеся получили практический навык по аускультации сердца и смогли его применить. Встреча была интересной и познавательной! Благодарим Бортникову Ольгу Александровну за содержательный рассказ и практические навыки и как найти себя в медицине. Кроме этого, обучающиеся получили практический навык по аускультации сердца и смогли его применить. Встреча была интересной и познавательной! Благодарим Бортникову Ольгу Александровну за содержательный рассказ и практические навыки!

Классный руководитель Лышова Е.В.