Подведены итоги всероссийского творческого конкурса «Все начинается с семьи» для обучающихся образовательных организаций и их родителей, старт которому был дан 10 октября 2022 года в рамках проекта Дворца творчества «Родительская гостиная». Конкурс проводился в шести номинациях: «Моей семьи счастливые моменты», «Счастливы вместе», «Шкатулка семейных традиций», «Семейный оберег», «Что может быть семьи дороже?», «Моя поющая семья».

andr567

Ученик 5 класса нашей гимназии Андрей С. выступил в номинации «Шкатулка семейных традиций».
Поздравляем Андрея с 3 местом! Желаем дальнейших творческих успехов! Семья является непреходящей ценностью для развития каждого человека! Пусть в наших семьях царят любовь, уважение, нежность!

Мешкова Татьяна Валериевна, классный руководитель 5Б класса.