Сегодня активисты гимназии Андреева Дарья, Сорокина Софья и советник по воспитанию Потапова А.В. приняли участие в республиканском проекте "Образовательное воскресенье", который прошел в "СОШ №22" г. Чебоксары. Занятия были посвящены теме "Волонтерство". Активисты познакомились с деятельностью Волонтеров-медиков и Волонтеров Победы.voskres777

«Сегодня встретились с представителем организации «Волонтеры-медики». Давно хотела с ними встретиться, ещё с полуфинала Большой перемены. Это была увлекательная лекция, где волонтеры рассказали о направлениях деятельности. Благодаря встрече мы с Соней зарядились на работу в этой сфере и хотим организовать в гимназии школьный отряд волонтёров-медиков. Это поможет ребятам, которые хотят связать свою жизнь с медициной. Они смогут попробовать себя в этом деле, обучиться новым навыкам и обрести новые знакомства!»- поделилась впечатлениями Дарья.

А.В.Потапова