В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в нашей гимназии с 12 по 24 декабря среди 5-6 классов прошёл творческий конкурс на футбольную тему. Творчество - одна из форм самостоятельной деятельности ребёнка, в процессе которой он отступает от привычных и знакомых ему способов проявления окружающего мира, экспериментирует и создает нечто новое для себя и других. Так и наши участники проявили себя в этом конкурсе на футбольную тематику в виде рисунков и красочных поделок! В итоге у детей получились яркие, красочные и интересные рисунки. Все работы учащихся были представлены на школьном сайте. Компетентному жюри, в состав которого были учителя физической культуры,  было сложно оценить рисунки учащихся, так как все работы были достойны победы. Поэтому, победила дружба!

Васильев С.А.futbol