zOmjJOnn8DxhL4evmPSCXX1PFS zuQReGLUMnJXDpgC4F7MHykoPKiAjCaFtS16HSR KvR8FMkw5wBtI2lAs8wjO

В рамках организации системы выявления и поддержки талантливых, одаренных детей на факультете управления и социальных психологией в ФГБОУ ВО "ЧГУ имени И.Н.Ульянова 20 декабря 2022г была проведена Олимпиада школьников по психологии. Олимпиада направлена на формирование интереса к психологии, активизацию творческого и интеллектуального потенциала обучающихся, построение системы эффективного взаимодействия "вуз - психологическое общество - школа". В олимпиаде принимали участие обучающиеся из образовательных учреждений Чувашской Республики и Марий Эл. Обучающиеся гимназии тоже приняли участие в Олимпиаде и заняли призовые места: Пиняева Любовь, 10 класс - 1место, Антонова Мария, 9 класс - 2 место. Поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов!

психолог Никонорова Л.А.