30 января обучающиеся 5А класса направились в Центральную библиотеку имени В. Маяковского на встречу с автором сказок, басен, стихов для детей Еленой Светлой, членом Союза профессиональных писателей Чувашской Республики. Поэтесса прочитала пятиклассникам свои произведения, наполненные добротой, дружбой, очень важными жизненными советами, которые всегда находят отклик в душах детей. Елена Владимировна читала свои стихи мастерски, артистично, вовлекая детей в разговор. Также Елена Светлая провела с ребятами веселые игры на самого внимательного и самого "скороговористого". В конце встречи поэтесса ответила на вопросы юных читателей. В заключение дети сделали подарок автору - прочитали стихи Елены Светлой и сфотографировались на память!

классный руководитель 5А класса Прохорова Н.В.

proh74