Всероссийская школа поисковика «Поисковый фронт» вновь открыла свои двери для обучения. Первыми участниками нового сезона в г.Казань стали делегации Чувашской Республики, совместно с Саратовской, Вологодской и Ярославской областями. С 8 по 10 февраля в РОМО «Объединение «Отечество»» Республики Татарстан лекторы провели обучающие семинары на разные темы. Бойцы поискового отряда «Искра» гимназии №1 города Чебоксары Дрямина Т. и Майорова О. под руководством Федуловой И.А. успешно освоили программу и получили сертификаты.1poisk75

Благодарим самых лучших преподавателей поисковой школы, которые, несмотря на большой объём информации, отвечали на вопросы и делились бесценным опытом. «Моё желание и стремление принять участие в поисковой экспедиции значительно усилились!» - поделилась Дрямина Т. «Программа была очень насыщенной. Я бы хотела отметить занятие по военной археологии, много было услышано историй из личного опыта поисковика», - говорит Майорова О. Безусловно, было получено много полезных знаний в процессе обучения, но также хотелось бы отметить и приятную атмосферу: «Чувствовалось, что между всеми нами - поисковиками - образовалась невидимая нить. Мы родные, хоть и с разных уголков России. Общее дело, пропитанное духовной историей Отечества, без всяких сомнений, сплотило нас. Мы - одна семья!», - делится Дрямина Т.