Школа… Родная школа. Эти слова никого не могут оставить равнодушным. Для одних – это место получения знаний, для других - детство и годы взросления, для третьих - второй дом, их жизнь и судьба. Проходят года, десятилетия, происходят изменения в школьной жизни, ее историю хранят школьные музеи.
1savin11 апреля обучающиеся 6 классов посетили школьный музей, где с интересом познакомились с историей нашей школы, узнали, как учились и чем увлекались ребята старшего поколения наших выпускников. Словно воспользовавшись машиной времени, современные шестиклассники с любопытством разглядывали школьную форму времен Советского Союза, значки октябрят и комсомольцев, пионерские галстуки. И, конечно, с огромным удовольствием рассматривали старые фотографии!

Л.А. Иванова