13 апреля 11 Г класс вместе с классным руководителем, Емельяновой Анной Николаевной, в рамках Всероссийской акции #Неделябезтурникетов посетили одно из ключевых предприятий отечественной химической индустрии - ПАО "Химпром" в г. Новочебоксарск.1himpromРебятам провели экскурсию по музею истории предприятия, рассказали о продукции мирового значения, которая производится в цехах Химпрома. А вы знали, что территория предприятия занимает свыше 400 гектаров земли? Она настолько велика, что по всему промышленному комплексу ездят автобусы для работников, и проложены рельсы для транспортировки продукции. Также ученикам рассказали об условиях работы на предприятии и о возможности целевого обучения в партнерских вузах нашей страны.

Емельянова А. Н.