1nauka564  Подведены итоги Международной 57-научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам. По итогам работы секции «Английский для IT специальностей» факультета иностранных языков ученицы 8 класса Матросова Александра и Шамардина Елизавета заняли 3 место. Также Александра и Елизавета заняли 1 место в секции «Социально-гуманитарные науки» Межрегиональной научной конференции «Молодежь и кооперация - 2023. Ученицы 6 класса Трофимова Анастасия и Илюкова Яна стали призерами конкурса презентаций «Интернет в жизни человека» (для школьников 5-7 классов)», который проводил факультет управления и социальных технологий ЧГУ в рамках Международной 57-научной студенческой конференции. Ученицы 8 класса Зефировы Софья и Александра стали победителями научно-практической конференции-2023 «Наука.Творчество.Юность» АНПОО «Академии технологии и управления», призерами Межрегиональной научной конференции «Молодежь и кооперация - 2023», призерами Республиканской научно-практической конференции «Excelsior-2023». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

руководитель работ Ильина О.В.