В рамках акции "Весенняя неделя психологии-2023" и онлайн-акции "Марафон доверия-2023" обучающиеся гимназии Антонова Мария и Торгашинова Кристина провели беседы в 7 классах о Детском телефоне доверия. Девочки рассказали ребятам о едином номере телефона доверия для детей и их родителей. Ознакомили с задачами психолога телефона доверия, чем Телефон доверия может помочь и в каких ситуациях можно звонить на Телефон доверия. Состоялся конструктивный диалог, в ходе которого ученики задавали интересующие их вопросы, а также сами активно отвечали на поставленные перед ними вопросы. В завершении беседы был показан фильм о Детском телефоне доверия, после которого был проведен конкурс «Лучшая рекламная листовка Детского телефона доверия», содержащая фразу «Я знаю номер Детского телефона доверия»

Л.А. Никонорова1telefon