24 апреля в гимназии состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное поднятию Государственного флага и исполнению гимна Российской Федерации. Почетное право поднять флаг было предоставлено ученикам 6-ых классов. После торжественной линейки в гимназии прошёл "Разговор о важном". 1Мая мы отмечаем Праздник Весны и Труда!  Поэтому сегодня "Разговор о важном" посвящён миру различных отраслей и профессий!1trudmai

Для обучающихся 6-ых классов "Разговоры о важном" прошли в актовом зале гимназии. Занятие провели директор нашей гимназии, Аллабергенова Л.И. и советники директора по воспитанию Потапова А.В. и Поляков А.И., в остальных классах - классные руководители. Кажется, что до окончания школы ещё очень далеко и определяться с выбором профессии ещё рано, но начинать задумываться о том, что нравится, какие направления интересны, можно уже сейчас. Именно в этом и помогает школьникам проект «Билет в будущее». Главное — это не просто выбрать профессию, а найти любимое дело жизни, поэтому так важно уже сейчас начинать знакомство с миром профессий!

А.В. Потапова