В рамках празднования 175 - летия со дня рождения великого просветителя чувашского народа И.Я.Яковлеаа 25 апреля обучающиеся 10 В класса совместно с классным руководителем побывали на мероприятии в библиотеке В.Маяковского. Ребята приняли участие в краеведческом детективе - квизе «Знатоки идут по следу..." Десятиклассники прошли по станциям «Шифровка», «Вижу-знаю», «Zдетектив», «Кодовая фраза», «Кроссворд-расследование», «Послание потомкам», «Игра с тенью», где им были предложены задания на знание истории родного края, жизни и деятельности патриарха И.Я. Яковлева. Организаторы отметили отличные знания гимназистов, умение работать в команде и творческие способности игроков. В конце мероприятия ребята получили сладкие призы. От всей души благодарим сотрудников библиотеки за организацию познавательного праздника и желаем творческих успехов!

Ванюшкина З.А.1aart