ПОЗДРАВЛЯЕМ ГИМНАЗИСТА КАРСАКОВА КИРИЛЛА, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СТАВШЕГО ПРИЗЕРОМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Для Кирилла, обучающегося 10 класса гуманитарного профиля МБОУ "Гимназия № 1" г. Чебоксары, 2023 год стал успешным! Как победитель региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников по МХК и литературе Кирилл принял участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по МХК и стал призером. Затем предстоял заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Под руководством наставника, учителя русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 1" г. Чебоксары Тихоновой Зои Ивановны, Кирилл готовился к выполнению заданий трех туров: первые два из них – письменные, а последний – устный, участнику необходимо было подготовить выступление на заданную тему. Результативно преодолев все испытания, Кирилл стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Поздравляем Кирилла и Зою Ивановну и желаем новых побед и достижений!1kirill