В 2023 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Один из форматов - оформление "Стены памяти" с портретами участников Великой Отечественной войны и работников тыла. Ученики и педагоги гимназии №1 принимают активное участии в оформлении "Стены памяти", на которой размещают портреты своих родственников, принимавших участие в сражениях Великой Отечественной войны, и работавших в тылу прабабушек и прадедушек.

Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» нашим отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

#Образование21 #ОбразованиеЧебоксары #школыгородаЧ #chebgimnazia1 #УрокПобеды #УрокиМужества #ДеньПобеды #БессмертныйПолк #СтенаПамяти

Подробно