Поздравляем гимназическую театральную студию "Новое поколение" с успешным участием в Республиканском творческом фестивале "Взлёт"! Итоги фестиваля были подведены сегодня на Гала-концерте, прошедшем в ДК ЧГУ. Яркий творческий праздник собрал более 800 детей и подростков со всей республики! В празднике приняли участие и обучающиеся нашей гимназии, которые представляли на фестивале танец "Катюша", песню "О той войне" и стихотворение "Бинты". Старания девочек не прошли даром: копилка театральной студии "Новое поколение" пополнилась дипломами:

3 место в номинации "Танцевальное направление" (Никифорова Полина, Ситдиковы Арина и Карина, Никитина Надежда и Никитина Александра)

3 место в номинации "Отечественная песня" (Егорова Яна, Бурмистрова Любовь, Смирнова Виктория, Прокопьева Злата)

2 место в номинации " Художественное слово" (Попова Александра)

Благодарим гимназическую медиа-студию "Будь в фокусе" за медиасопровождение на всех этапах фестиваля!1teatr4511