Вот и заканчивается учебный год, кажется, как будто только вчера было первое сентября. Итоговые оценки выставлены, наступает время летних каникул, поэтому ученики 6А класса вместе с родители решили с пользой провести последние учебные дни и 27 мая посетили санитарно-курортный комплекс "Волжанка", чтобы дети отдохнули и набрались сил. С погодой нам повезло, было солнечно и жарко. 1pavlo689Вместе с родителями дети играли в весёлые старты, в пионербол, катались на велосипедах и роликах, посетили местный зооуголок, покатались на лошадях и даже покупались в открытом бассейне! У детей не было времени на скуку и игры на мобильных телефонах! Отличным продолжением  дня стала детская дискотека. Дети получили кучу положительных эмоций, а самое главное - воспоминания, которые останутся с ними на долгие годы.

классный руководитель Павлова Н.А.