5 июня в лагере с дневным пребыванием детей было посвящено Международному дню защиты окружающей среды. К этой дате воспитанники 1 отряда приготовили интересную конкурсную программу, в которой ребята пришли к выводу, что мусор - это ценный ресурс для переработки и нужно правильно его сортировать. Также ребята с удовольствием поиграли в "крокодила" на знание животных из Красной книги Чувашии и России, ответили на вопросы занимательной викторины о флоре и фауне нашей страны.

1aszaa

Отличавшаяся команда участников на дневной линейке получила от организаторов игры подарок-сюрприз)) В заключении мероприятия перед ребятами выступил председатель родительского комитета гимназии Николаев Е.П. Он обратил внимание детей на важность бережного отношения к природе и указал, что будущее нашей планеты - в руках каждого из нас!