В воскресенье, 3 сентября, обучающиеся 7Г класса вместе с родителями и классным руководителем Спиридоновой А.В. активно отдохнули в честь начала учебного года на базе Загородного клуба Усадьба "Жемчужная". Ребята дружно состязались в соревнованиях по настольным играм, играли в футбол, волейбол с родителями, наслаждались красивой природой и прекрасной, ещё по летнему теплой и солнечной погодой осени.1turbaza

Начало нового учебного года – это фактически начало новой жизни. Уникальной, новой, интересной, загадочной и ещё неизведанной. Хочется пожелать всем обучающимся писать ее без помарок с чистого листа! Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! Пусть каждый день учеба дается легко, пусть абсолютно все уроки будут интересными, а знания окажутся максимально полезными в дальнейшем! Успехов всем, настойчивости и оптимизма!

А.В. Спиридонова