27 сентября в актовом зале гимназии прошло совместное общешкольное родительское собрание "Совета отцов гимназии" и «Родительским комитетом гимназии». Родительское собрание открыла директор гимназии Аллабергенова Л.И. и выступила с докладом «Взаимодействие родителей и сотрудников гимназии по обеспечению безопасности детей». Вторым вопросом на повестке дня был отчет председателя родительского комитета гимназии Николаева Евгения Поликарповича о проделанной работе в прошедшем учебном году.1sobra776

Затем слово предоставили председателю «Совета отцов гимназии» – Ахазову Сергею Николаевичу, который ознакомил присутствующих на собрании с отчетом о проделанной работе за прошлый учебный год. Путем голосования выбрали новый состав «Совета отцов гимназии», и новый состав "Родительского комитета гимназии". Новые составы команд родителей обсудили план работы на будущий учебный год. Завершилось собрание диалогом между родителями и администрации гимназии. Директор гимназии Луиза Ибрагимовна ответила на вопросы родителей «Об организации питания», «Об организации учебного процесса». Наметили план совместной работы по «Экологическому субботнику».

Е.Г. Андреева