23 сентября прошли товарищеские игры по футболу между учениками и родителями СОШ 39 и Гимназия №1. Подобные товарищеские матчи между школами уже стали традицией и проводятся не первый раз. Всегда встреча этих двух команд — спортивный праздник как для игроков, так и для их многочисленных болельщиков. В этом году наши команды учеников и родителей одержали победу.1futfut6

К этой игре обе команды хорошо готовились и вывели на поле лучших своих игроков. В первой игре встретились сборные пап, любители футбола, некоторые в прошлом даже футболисты, показали пример юным футболистам и одержали победу. Во второй игре встретились учащиеся. Игра была очень сложной и напряженной для нашей школы, но мы и здесь смогли одержать победу. Молодцы! Ждём новых новых встреч! Благодарим всех кто принимал участие в этом спортивном празднике!

С.А. Васильев