Поздравляем гимназистов и педагогов гимназии с успешным участием в межрегиональном фестивале творчества «Хавхалану»! По результатам оценки конкурсных работ в номинации «Лучшее авторское произведение» победителем стал ученик 9 класса Семенов Максим, руководителем которого является Вакку М. И. Втрое место заняла Березина Мария, ученица 8 класса (руководитель Ванюшкина З. А.). 3 почётное место получила Селедкина Валерия, ученица 7 класса, наставником является учитель чувашского языка и литературы Иванова Л. А.1macxx2

Наши педагоги не только прекрасно готовят детей к конкурсу, но и сами принимают в них активное участие. В межрегиональном фестивале - творчества среди педагогов Вакку Марина Ивановна заняла 3 место! Она представила на конкурс своё авторское произведение на чувашском языке про свою любимую учительницу. Оргкомитет выразил огромную благодарность наставникам за профессиональную подготовку воспитанников и большой вклад в дело развития детского творчества, за активное участие в проведении мероприятия. Поздравляем наших участников с заслуженными победами и желаем покорения творческих вершин!

Вакку М.И., учитель чувашского языка и литературы