1metodd2

1 декабря в столице прошел конкурс «Лучшее методическое объединение». В очном формате 33 методических объединения решили доказать, что их объединение – это не просто формальные собрания 4 раза в год, но и нечто большее! Конкурс проводился на базе столичной школы № 47. Состоялось торжественное открытие - с творческими номерами выступили учащиеся школы. С приветственным словом к участникам конкурса обратилась директор школы Римма Кириллова. Конкурс проводился в два тура. В первом туре участники описывали систему работы своего методического объединения с указанием конкретных результатов работы. По итогам этого этапа были выявлены 15 лауреатов, которые продолжили состязание во втором туре, где им нужно было провести мастер-класс по внедрению и использованию элементов инновационных педагогических технологий.

И сегодня мы готовы огласить результаты!

1 место:
✅ ШМО учителей начальных классов начальной школы № 2;
✅ ШМО учителей русского языка и литературы, родного языка и родной литературы столичного лицея № 44.

2 место:
✅ межпредметное МО учителей столичной гимназии № 1;
✅ ШМО учителей физической культуры и столичной школы № 45.

3 место:
✅ ШМО учителей начальных классов столичной школы № 20;
✅ ШМО учителей естественно-исторического столичной школы № 37;
✅ ШМО учителей иностранного языка столичной школы № 47.

Поздравляем всех участников и приглашаем принять участие в будущих конкурсах!